LADY-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LADY-forum » КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации врача-стоматолога


Консультации врача-стоматолога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы получите ответы на интересующие Вас вопросы от почетного врача-стоматолога
В консультативный день будут даны ответы на Ваши вопросы. Вопросы пишите заранее.

0

2

А где тут стоматолог и что он может консультировать, если он зубы не видет. Короче говоря надо думать что писать и что советовать тут.

0

3

Feda написал(а):

А где тут стоматолог и что он может консультировать, если он зубы не видет. Короче говоря надо думать что писать и что советовать тут.

От себя могу посоветовать всем  взять на заметку статью,  где даются рекомендации о том, как в домашних условиях  избавиться от зубной боли https://www.lumident.kiev.ua/narodnye-s … ubnoj-boli Тут  перечислены народные средства, которые реально работают, я однажды на себе проверила.
А что касается стоматолога, - советую при надобности обращаться в "Люми-Дент", в этой клинике профессионалы высокого уровня, с определенного времени, я  только им доверяю свои зубы.

0


Вы здесь » LADY-forum » КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации врача-стоматолога